Форум Города Алматы Наш Казахстанский Проект Все Вместе Форум Молодежи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Интеллектуальные игры
автор uiuiui Чт Июл 08, 2021 7:34 am

» Установка, программирование и настройка мини АТС в Алматы. Наладка офисной телефонии.
автор MouseSmDm Вс Июл 04, 2021 8:10 am

» Подтяжка век
автор Weneyan Сб Июл 03, 2021 1:54 am

» Маммопластика.
автор Bibigul Пн Июн 14, 2021 10:47 am

» Подарок ребенку
автор Kolin Пн Июн 07, 2021 2:53 pm

» У мужа проблемы с потенцией
автор natalise Сб Май 22, 2021 9:56 pm

» Автомобильные диски
автор Kolin Пн Май 17, 2021 8:31 am

» Где отдохнуть?
автор Бехруз Пт Май 14, 2021 3:16 pm

» В Алматы завершился XII Международный кинофестиваль «Евразия»
автор Бехруз Пт Май 14, 2021 3:12 pm

» Курс по продвижению Инстаграма
автор Rogov Вт Май 11, 2021 8:20 pm

» Вопрос
автор Rogov Вт Май 11, 2021 9:21 am

» Работа с клиентами
автор Rogov Пн Май 10, 2021 7:16 pm

» Подскажите фильм
автор melnik Пт Май 07, 2021 6:09 pm

» Продукты на дом
автор melnik Чт Май 06, 2021 12:32 pm

» Вопрос
автор melnik Чт Май 06, 2021 10:01 am

Курс по продвижению Инстаграма

Вт Май 11, 2021 7:45 pm автор melnik

Привет всем. Хочу взять курс по продвижению в Инстаграм. Вижу многие соотечественники ведут успешно блоги и неплохо зарабатывают. Так же хочу. Скажите стоит ли брать курс? Он дорогой.

Комментарии: 1

Вопрос к тем,у кого постелен паркет дома: ребята,а вы довольны тем,что выбрали именно этот материал для пола? У него много положительных моментов вообще и какие минусы? Спасибо за ответы.

Вт Апр 16, 2019 8:55 am автор ddgfgcfgf

Вопрос к тем,у кого постелен паркет дома: ребята,а вы довольны тем,что выбрали именно этот материал для пола? У него много положительных моментов вообще и какие минусы? Спасибо за ответы.

Комментарии: 3

В нашем селе стоит водокачка и вот зимой замерзла вода и скважинные насос вышел из строя. Где их ремонтируют?

Вт Авг 06, 2019 8:38 am автор ddgfgcfgf

В нашем селе стоит водокачка и вот зимой замерзла вода и скважинные насос вышел из строя. Где их ремонтируют?

Комментарии: 4

Где найти работу ?

Пн Мар 25, 2019 3:31 pm автор geho

Где найти работу ?

У моей племянницы скоро день рождение,думаем всей семьей отметить его в каком-то хорошем,уютном кафе.Подскажите пожалуйста хорошее кафе в Апрелевке?

Вс Июн 16, 2019 7:35 am автор geho

У моей племянницы скоро день рождение,думаем всей семьей отметить его в каком-то хорошем,уютном кафе.Подскажите пожалуйста хорошее кафе в Апрелевке?

замена двери

Ср Авг 28, 2019 4:40 pm автор Plavun

привет, подскажите, а куда обратиться за заменой входной двери?
участились взломы, хочу обезопасить свою семью.

ВНЖ Испания

Чт Авг 29, 2019 11:30 am автор Zagreus

добрый день, подскажите, как получить ВНЖ в Испании? сложно, что для этого нужно?

всем привет, подскажите фирму которая занимается продажей камазов?

Сб Апр 13, 2019 9:02 am автор babewini

всем привет, подскажите фирму которая занимается продажей камазов?

Открываю небольшой швейный цех на дому, какое посоветуете сделать там освещение?

Вс Янв 27, 2019 1:37 am автор ddgfgcfgf

Открываю небольшой швейный цех на дому, какое посоветуете сделать там освещение?

Комментарии: 8

Статистика Казахстана
Яндекс.Метрика
Популярные хештеги

Вход

Забыли пароль?

Пользователи, открывшие больше всего тем
ddgfgcfgf
Подарок любимому Vote_lcapПодарок любимому Voting_barПодарок любимому Vote_rcap 
geho
katadadebu
babewini
Морган
udrigg
denisgrib223300
dudu
outlooks
Mary13

Статистика Казахстана
Яндекс.Метрика

Подарок любимому

Перейти вниз

Подарок любимому Empty Подарок любимому

Сообщение автор Olga45 Ср Янв 20, 2016 9:30 pm

Молодые люди привет) Вот хочу подарить духи своему любимому на день рождение , но никак не могу определиться с маркой ) Вот уже вроде бы определилась на вот этих двух : http://almaty.tomas.kz/p/488123-soul-tualetnaya-voda-dlya-muzhchin/#product_testimonials и http://almaty.tomas.kz/p/1918748-tualetnaya-voda-chanel-allure-homme-sport-eau-extreme-100-ml/#product_testimonials . Какой вам больше нравиться? Посоветуйте , пожалуйста, потому что никак не могу выбрать(
Olga45
Olga45
Вип Пользователь

Очки : 2231
Дата регистрации : 2015-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок любимому Empty Re: Подарок любимому

Сообщение автор Titan Вс Янв 24, 2016 9:21 am

как на меня,то Allure Homme.
Titan
Titan
Вип Пользователь

Очки : 2016
Дата регистрации : 2016-01-24

Сообщение автор vichka Пн Сен 19, 2016 7:30 am

ребята помогите с выбором, так как хочу подарить любимому на ДР смартфон. Просто его телефон ели дышит и мне хочется сделать ему нужный и приятный подарок. Сумма у меня есть не большая 35 тыщ. тенге. Что можете порекомендовать из более менее качественных и не дорогих телефонов?

vichka
Вип Пользователь

Очки : 1815
Дата регистрации : 2016-08-16

Сообщение автор Морган Пн Сен 19, 2016 9:43 am

vichka пишет:ребята помогите с выбором, так как хочу подарить любимому на ДР смартфон. Просто его телефон ели дышит и  мне хочется сделать ему нужный и приятный подарок. Сумма у меня есть не большая 35 тыщ. тенге. Что можете порекомендовать из более менее качественных и не дорогих телефонов?
подари ему за 35 планшет какой нибудь поищи на олх
Морган
Морган
Morgan

Очки : 3967
Дата регистрации : 2011-05-14

https://almaty.forum2x2.ru

Сообщение автор tatarka Пн Сен 19, 2016 11:51 am

А почему сразу на Олх, если вы еще немного добавите, хотя бы до сорока тысяч, то сможете подарить что-нибудь из семейства Microsoft Lumia, например 640 модель http://satelonline.kz/mobilnie-telefoni-18231/nokia-8367 по характеристикам телефон отличный, с большим экраном, мощной батарейкой и простотой в использовании.
Подарок любимому Microsoft-lumia-640-lte-chernyy-dual-sim

Последний раз редактировалось: tatarka (Ср Сен 21, 2016 7:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
tatarka
tatarka
Вип Пользователь

Очки : 1833
Дата регистрации : 2016-08-08

Сообщение автор Морган Пн Сен 19, 2016 12:32 pm

На олх потому что там дешевле и выбор большой. можно найти за 40 что то новенькое и которое в магазинах стоит в два раза дороже.
Microsoft Lumia конечно же не плохо но я больше люблю все таки самсунг
Морган
Морган
Morgan

Сообщение автор tatarka Пн Сен 19, 2016 12:58 pm

Морган пишет:Microsoft Lumia конечно же не плохо но я больше люблю все таки самсунг

Мне лично самсунги не очень, но тут уж дело вкуса и личного удобства. Почти все мои друзья пользуются Iphone либо samsung. А я  уже много лет обожаю nokia, а теперь microsoft. Эти компании всегда доступны по финансам и отличались хорошим качеством.
tatarka
tatarka
Вип Пользователь

Очки : 1833
Дата регистрации : 2016-08-08

Сообщение автор Морган Пн Сен 19, 2016 1:06 pm

tatarka пишет:
Морган пишет:Microsoft Lumia конечно же не плохо но я больше люблю все таки самсунг

Мне лично самсунги не очень, но тут уж дело вкуса и личного удобства. Почти все мои друзья пользуются Iphone либо samsung. А я  уже много лет обожаю nokia, а теперь microsoft. Эти компании всегда доступны по финансам и отличались хорошим качеством.
ну если на то пошло) то я считаю что подарок вообще должен был сделан своими руками это самый лучшей подарок) почему сразу телефон? или какой то гаджет? лучше когда твоя жена или девушка свяжет отличный шарф как раз таки уже время когда можно одевать шарфикSmile)) Cool
Морган
Морган
Morgan

Сообщение автор Морган Пн Сен 19, 2016 1:08 pm

почему именно телефон? если у него плохой телефон парень должен сам себе на телефон заработать а не ждать пока ему девушка за 35 тыс подарит телефон) не стоит вообще делать такой подарок я так думаю)
если свяжешь или что то сделаешь своими руками то думаю он больше это оценит ) ибо я оценил когда мне моя девушка когда то давно подарила шарфик ))) теперь она моя жена)
Морган
Морган
Morgan

Сообщение автор Гигиева Айзер Алихановна Пн Сен 26, 2016 8:36 am

Да, выбор подарка для мужчины - дело довольно сложное. Я думаю, нужно покупать что-то соответствующее хобби человека. Вот с подарком девушке все намного проще. Какое-то колечко и букет, да и все.
Гигиева Айзер Алихановна
Гигиева Айзер Алихановна
Вип Пользователь

Очки : 2221
Дата регистрации : 2015-08-24

Сообщение автор Sanit Пн Сен 03, 2018 9:00 am

Лучше какой-нибудь романтический ужин
Sanit
Sanit
Вип Пользователь

Очки : 1162
Дата регистрации : 2018-09-03

Сообщение автор Senegin Вс Окт 28, 2018 12:12 pm

Хороший одеколон это отличный подарок! Вот только нужно знать какие ему нравятся)) У меня супруга всегда угадывает с запахами, аж удивляюсь!)

Senegin
Вип Пользователь

Очки : 1068
Дата регистрации : 2018-10-05

Сообщение автор Gohka Вс Окт 28, 2018 12:29 pm

Согласен, главное только приблизительно знать какой запах.. но если вы уже женаты, то думаю это не должно быть проблемой. А еще, старайтесь искать стойкие! Просто брал пару раз, а их на 1-2 часа хватает, потом выветриваются(( И совсем нет уж запаха. Кстати, дабы сэкономить время на поиски самых выгодных цен, попробуйте поискать выбранный одеколон через такой сервис - https://sravni.kz/catalog3772.html, довольно удобно! Сразу выдаст интернет магазины с низкими ценами!

Gohka
Вип Пользователь

Очки : 1037
Дата регистрации : 2018-10-19

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: